177

Saxe. Paire de vases pots pourris en porcelaine à décor polychrome et or de scènes galantes dans des réserves, anses cols de cygnes (usures et accidents). On y joint : Paris. Verseuse en porcelaine blanc et or à décor de fleurs (usures)