393

Large fauteuil en hêtre mouluré et sculpté à dossier droit, accotoirs à manchettes à retrait s'évasant soulignés d'agrafes d'acanthes, coquilles et fleurettes. Epoque Régence. H. 94 L. 69 P. 61 cm.