Jacques Faugeroux, né en 1950
Composition
Peinture sur papier signé en bas à droite, dédicacée et signée au dos et datée 25/09/2011
Lot vendu en l'état

76

Go to lot
<
>

Jacques Faugeroux, né en 1950 Composition Peinture sur papier signé en bas à droite, dédicacée et signée au dos et datée 25/09/2011 Lot vendu en l'état

Time
Estimate 10 - 20 EUR
Current bid  8 EUR *

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - 75009 - paris

Bids closing from
Tuesday 11 May - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info

You may also like