4 salerons navettes et moutardier en argent, pieds griffes, intérieurs verre bleu.
Poinçon au Coq.
Moutardier à contrôler.
Poids montures argent : 325 gr
Eclats au verre, accidents à la monture
Lot vendu en l'état

80

Go to lot
<
>

4 salerons navettes et moutardier en argent, pieds griffes, intérieurs verre bleu. Poinçon au Coq. Moutardier à contrôler. Poids montures argent : 325 gr Eclats au verre, accidents à la monture Lot vendu en l'état

Time
Estimate 120 - 150 EUR
Current bid  125 EUR *

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - 75009 - paris

Bids closing from
Tuesday 11 May - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info

You may also like