Lot comprenant :
Un Pot à lait en argent, côtes de melon.
Poinçon Vieillard.
on y joint une verseuse égoïste en argent, anse garnie de rotin.
Poinçon Minerve.
Larges Chocs.
Poids Brut : 357 g
Lot vendu en l'état

83  A

Go to lot
<
>

Lot comprenant : Un Pot à lait en argent, côtes de melon. Poinçon Vieillard. on y joint une verseuse égoïste en argent, anse garnie de rotin. Poinçon Minerve. Larges Chocs. Poids Brut : 357 g Lot vendu en l'état

Time
Estimate 140 - 160 EUR
Current bid  180 EUR *

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - 75009 - paris

Bids closing from
Tuesday 11 May - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info

You may also like