Lot composé :
- D'un flacon à sel à deux compartiments en verre taillé, bouchons en argent ciselé,
décor d'enroulements
H : 13,8 cm.
Poids brut : 156
Enfoncements et il manque le bouchon
- Sel et poivre en cristal taillé et couvercle en métal argenté, intérieur verre blanc.
Sur piétement tripode en argent filigrané. H 9 cm.
Accidents
Lot vendu en l'état

84

Go to lot
<
>

Lot composé : - D'un flacon à sel à deux compartiments en verre taillé, bouchons en argent ciselé, décor d'enroulements H : 13,8 cm. Poids brut : 156 Enfoncements et il manque le bouchon - Sel et poivre en cristal taillé et couvercle en métal argenté, intérieur verre blanc. Sur piétement tripode en argent filigrané. H 9 cm. Accidents Lot vendu en l'état

Time
Estimate 20 - 30 EUR
Current bid  34 EUR *

* Not including buyer’s premium.
Please read the conditions of sale for more information.

Bid

Location of the item : France - 75009 - paris

Bids closing from
Tuesday 11 May - 14:00 (CEST)
Browse the catalogue Sales terms Sale info

You may also like