205

Paire de FAUTEUILS CABRIOLETS en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes. Consoles d'accotoir à coup de fouet. Il repose sur quatre pieds cambrés, les antérieurs à enroulement. Style Louis XV, époque XIXe siècle. Haut. 87, Larg. 63, Prof. 52 cm.

France - 22190 - plerin-sur-mer

plerin-sur-mer, France