Jean-Jacques LAFAYE (1958) Espérance Gouache sur Velin d'Arches Signée en bas à gauche Encadrée sous verre Dim. à vue : 40 x 50 cm., 15,75 x 19,69 in.

France - - wwwdrouotonlinecom

pantin, France