Jean-Jacques LAFAYE (1958) L'oiseau et le coquillage Gouache sur Velin d'Arches Signée en bas à gauche Encadrée sous verre Dim. à vue : 50 x 70 cm., 19,69 x 27,56 in.

France - - wwwdrouotonlinecom

pantin, France