Jean-Jacques LAFAYE (1958) Le ciel des religions Gouache sur Velin d'Arches Encadrée sous verre Signée en bas à droite Dim. à vue : 40 x 60 cm., 15,75 x 23,62 in.

France - - wwwdrouotonlinecom

pantin, France