60

FONTINELLE Louis (1886-1964) Sujet en faïence craquelée figurant une couple de faisans Signé sur la terrasse Haut. : 29 cm - Long. : 53 cm - Larg. : 13 cm

France - - seulement-internet-internet-only

bordeaux, France