62

STR FRANCE Sujet en faïence craquelée figurant un éléphant Porte tampon au revers (une salissure sous la glaçure, infime égrenure) Haut. : 15,5 cm - Long. : 15,5 cm - Larg. : 9 cm

France - - seulement-internet-internet-only

bordeaux, France