63

Lot de deux sujets en faïence craquelée l'un figurant un poisson signé Nagel au dos, l'autre un lion à l'affût (éclats au poisson - patte accidentée et recollée au lion) Dim. poisson : 25 x 25 cm - Dim. lion : Haut. : 18 cm - Long. : 45 cm

France - - seulement-internet-internet-only

bordeaux, France