108

Mobilier de salon en bois et bois de placage, les accotoirs en crosse ornés de filets en marqueterie, ils reposent sur quatre pieds dont les antérieurs fuselés à section carrée, il comprenant un canapé et deux bergères. (usures, petits sauts de placage et déchirures à la garniture) Dim. canapé : Haut. : 86 cm - Larg. : 144 cm - Prof. : 52 cm Dim. fauteuils : Haut. : 89 cm - Larg. : 75 cm - Prof. : 55 cm

France - - seulement-internet-internet-only

bordeaux, France