115

Paire de fauteuils en rotin, le dossier corbeille. Il repose sur quatre pieds réunis par une entretoise. XXème siècle (usures, petits accidents et manques) Haut. : 65 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 68 cm

France - - seulement-internet-internet-only

bordeaux, France