118

Mobilier de salon en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, le dossier mouvementé, les accotoirs à manchette en léger retrait. Ils rpeosent sur quatre peids cambrés finisssant pas des enroulements comprenant un canapé et une paire de bergères. Style Louis XV (ganrniture à revoir) Dim. canapé Haut. : 94 cm - Long. : 153 cm - Prof. : 60 cm Dim. bergères Haut. : 88 cm - Larg. : 78 cm - Prof. : 50 cm

France - - seulement-internet-internet-only