29

BERTALL. Cahier des charges des chemins de fer. Pamphlet illustré. Paris, Hetzel, 1847. In-8, percaline verte de l époque. Illustrations de Bertall dans le texte. Charnières et coiffes restaurées.

France - 75008 - paris