74

DAVID (Édouard). Chés Hortillonnages. Amiens, Imprimerie picarde, 1900. In-4, bradel toile verte, décor doré sur le premier plat (Cartonnage de l éditeur). Nombreuses illustrations en noir et en couleurs. Quelques rousseurs. Décor du cartonnage oxydé et estompé.

France - 75008 - paris