86

DEYEUX (Théophile). La Chassomanie. Paris, Delahays, 1856. In-8, bradel demi-toile orange, non rogné, couverture et dos (Reliure vers 1900). 4 lithographies. Des rousseurs, reliure un peu gauchie.

France - 75008 - paris