105

FLEURET (Bernard). Histoire de la bienheureuse Raton fille de joie. Paris, Éditions Mornay, 1931. Petit in-4, demi-maroquin rouge avec coins, dos orné, tête dorée, non rogné, couverture et dos, étui (Alix). Compositions gravées de Chas-Laborde. Tirage à 355 exemplaires, celui-ci sur vélin de Rives.

France - 75008 - paris