119

FRANCE (Anatole). Madame de Luzy. Paris, Ferroud, 1902. - HENNIQUE (Léon). Le Songe d une nuit d hiver. Pantomime inédite. Paris, Ferroud, 1903. - FLAUBERT (Gustave). À bord de la Cange. Paris, Ferroud, 1904. Ensemble 3 volumes in-12, bradel demi-maroquin rouge avec coins, dos lisse, tête dorée, non rogné, couverture (E. Magnier).- 10 compositions dessinées et gravées par Adolphe Lalauze. Tirage à 350 exemplaires, celui-ci sur vélin d Arches.- 10 compositions de Jules Cléret gravées à l eau-forte par Bracquemond. Tirage à 370 exemplaires, celui-ci sur vélin d Arches.- 9 compositions de Robaudi gravées à l eau-forte par Chessa. Tirage à 350 exemplaires, celui-ci sur vélin d Arches. Bel ensemble.

France - 75008 - paris