275

Table à jeux marquetée toutes faces de bois de placage reposant sur des pieds fuselés à roulettes, décor de losanges et damier. Plateau de feutre vert. Style Louis XVI. ( Accidents) Plateau : 80 x 80 cm. Haut. : 76 cm.