Paire de petits flambeaux plaqués d'argent, bases circulaires. Travail anglais, Londres, 1906-1907, Orfèvre : Charles Boyton and Son (H : 9,5 cm) (poids brut total : 202 g)

France - 59500 - douai

douai, France