210

Théière en argent, poinçon Minerve, à décor Rocaille de feuilles d'acanthes et de rinceaux, la panse ornée d'un cartouche. Orfèvre : Probablement Jules Rocher, actif vers 1884 (Poids : 590 g)

France - 59500 - douai

douai, France