212

Cafetière en argent, poinçon Minerve, à panse aplatie, à décor de frises de palmettes, ornée d'un cartouche chiffré sur fond guilloché. Orfèvre : Debain-Flamant, actif vers 1864-1874 (Poids total : 364 g)

France - 59500 - douai

douai, France