233

Suite de 5 cuillères à moka en argent, poinçon Minerve, modèle baguette avec rinceaux. Orfèvre : Lépicier veuve & Bouclier (actif vers 1890/1892).Ecrin (poids total : 52 g)

France - 59500 - douai

douai, France