236

Suite de 3 couverts en argent, poinçon Vieillard (1819-1838), modèle uni, monogrammés CL. Orfèvre : Laurent Labbé (actif entre 1829 et 1852) (Poids total : 392 g)

France - 59500 - douai

douai, France