243

Suite de 12 couteaux à fruits, lame argent, manches en argent fourré à décor Louis XVI d'un médaillon, rubans et pampres de vignes. Orfèvre : probablement Achille LESAULNIER, achille actif vers 1900 (Poids brut total : 384 g) écrin

France - 59500 - douai