369

SFBJ. Ancienne poupée, tête porcelaine yeux et bouche ouverts, dents visibles, corps et membres en composition, nuque marquée « SFBJ 60 », ancienne étiquette à l'arrière « Poupées / réparations perruques cheveux naturels / Dubois coiffeur / 9 rue Mouton-Duvernet / 14e arrt » (usures et manques)

France - 59500 - douai

douai, France