14

ROLEX - GMT MASTER II. Réf. 116710LN.Années 2000. Boîtier acier 40 mm, Lunette tournante unidirectionnelle en céramique noire calibre 3186, N° de   série G231696, cadran noir,  GMT Master II émaillé vert, aiguille du fuseau principal mercedes, aiguille des minutes lance, trotteuse centrale, quatrième aiguille centrale flèche verte pour indiquer le second fuseau horaire, date loupe à 3h, index luminescents. Bracelet Oyster à boucle déployante en acier poli/mat. Bon état général,glace saphir et lunette céramique sans rayure ni accident. (des rayures  sur le bracelet et fond de boîte à faire repolir avec étanchité et révision classique). Avec boîte et surboîte. Sans papiers.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EMETel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne Indiquées sur la notice de ventes.

France - - wwwdrouotonlinecom

marseille, France