20

CARTIER MUST. Pendulette de voyage en laiton et laque bleu sur plaque articulée. Mouvement à quartz. Pile à changer. Cadran blanc, chiffres romains en application bleus. Signée et numérotée. Avec son pochon.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EMETel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne Indiquées sur la notice de ventes.

France - - wwwdrouotonlinecom

marseille, France