31

CHOPARD. Mille Miglia. GT XL (Gran turismo). Réf. 8997 des années 2010. Montre d’homme ronde boîtier 42 mm en acier, fond squelette à vis, acier et verre saphir, signé numéroté (quelques rayures sur la partie acier du fond). Cadran noir, deux chiffres arabes 12/6 H et index blancs. Mouvement mécanique à remontage automatique Calibre : Eta A07111, N° de série 1328998, trotteuse centrale, guichet date à 3 H. Bracelet caoutchouc noir, boucle ardillon sur système à double dépliant. Sans écrin ni papiers. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EMETel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne Indiquées sur la notice de ventes.

France - - wwwdrouotonlinecom

marseille, France