34

AUDEMARS PIGUET. Chronographe homme, modèle ROYAL OAKOFFSHORE, réf. 25721ST.OO.1000ST.09, boîtier octogonalà débordement acier 42 mm numéroté F14368-4656.Cadran tapisserie bleu marine, index blancs, 3 compteursà 12, 6 et 9 h, guichet date à 3 h, échelle tachymétrique,couronnes de remontoir et chronos bleues, mouvement mécaniqueà remontage automatique en état de fonctionnement, bracelet acierà boucle déployante.Avec boîte (mauvais état) et certificat d'origine de la maison COLMANWATCHES à Anvers, daté du 20/11/2004.Révision à prévoir, notamment pour polissage de la lunette vissée acier(rayures et petit choc en bordure).Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EMETel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne Indiquées sur la notice de ventes.

France - - wwwdrouotonlinecom