41

BREITLING. Chronomat homme réf. B13048 années 1990,numéroté 1-25112. Boîtier acier et or jaune 38 mm.Cadran blanc crème à 3 chronos dorés, index bâtons.Couronne de remontoir, boutons poussoirs et curseurs de lunetteor jaune. Mouvement mécanique à remontage automatiqueen état de fonctionnement, calibre 7750. Bracelet cuir à boucle déployanteacier de la marque (petit accident sur le cuir).Sans papier, boîte en très mauvais état.Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EMETel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne Indiquées sur la notice de ventes.

France - - wwwdrouotonlinecom