Pendentif en or jaune ajouré et sa chaîne en or jaune. Le pendentif serti-griffes d'une topaze de taille ovale. Poids brut total : 8g35. Long. Chaîne : 51 cm ; Dim. Pendentif : 3 x 2 cm.

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France