64

Orfèvre : L.C. Cuillère à saupoudrer en argent, le cuilleron partiellement vermeillé (rapporté). Poinçon Minerve, 1er Titre & poinçon d'Orfèvre. Vers 1900. Poids net : 59g45. Long : 20 cm.

France - - wwwdrouotonlinecom