66

Importante pelle à poisson, la pelle en argent (poinçon Minerve, 1er Titre & poinçon d'Orfèvre illisible) à décor gravé d'une embarcation avec paniers, harpons et poissons. Le manche en corne (abimé). Poids brut : 149g. Long : 32 cm.

France - - wwwdrouotonlinecom