428

Orfèvre : Z.Z. Salière/poivrière en argent 835/1000, formant une poire et une pomme. Poinçons d'Orfèvre. Poids total : 81g15. 6.5 x 3 cm.

France - - wwwdrouotonlinecom

versailles, France