41

Sommet de bâton de divination figurant un personnage assis, bras rejoignant les jambes fléchies vers l'avant. Bois à patine claire. Lobi, Burkina Faso. H. 26 cm. Provenance :- Collection Emmanuel Bordier

France - 75008 - paris