69

Importante statue masculine portant un tissu noué autour du cou, en position debout, les bras serrés le long du corps. Bois à patine croûteuse. Lobi, Burkina Faso. H. 70 cm. Provenance :- Collection Emmanuel Bordier

France - 75008 - paris