79

Marteau à musique lawlé. figurant une tête de buffle au sommet d'un manche torsadé. Bois à patine miel. Baoulé, Côte d'Ivoire. H. 28 cm. Provenance :- Collection Emmanuel Bordier

France - 75008 - paris