63

Gustave VIDAL (1895-1966) Rochers près de Bonifacio Huile sur toile
Signée en bas à droite 54 x 73 cm Exposition :
Bonifacio, la cité de falaises, vue
par les peintres : 1840-2000, espace Saint-Jacques, Bonifacio du 14/09 au 06/10/2013

France - 13006 - marseille

marseille, France