123

Lot de bijoux fantaisie comprenant : - Un pendentif coeur en argent 925 millièmes entourage de strasse et sa chaîne. Longueur : 24 cm - Un pendentif circulaire en métal doré et strass. Longueur : 22,5 cm - Une paire de créaoles en métal doré et strass rouge. Diamètre : 1,8 cm - Un quartz fumé ovale facetté. Poids brut : 5,53 gr - Une paire de boucles d'oreilles avec perles - Une bague en métal doré et lien en métal - 2 pendentifs coeur en métal doré. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

France - - wwwdrouotonlinecom