124

Lot de métal argenté comprenant : - Un bracelet jonc en métal gravé. Diamètre : 7 cm - Une gourmette en argent 925 millièmes. Longueur : 19 cm - Poids brut : 10,15 gr - Une bague en métal argenté et strass. TDD : 50 Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

France - - wwwdrouotonlinecom