127

Lot de 3 broches en argent et métal doré comprenant : - Une broche gerbe en métal doré et navettes turquoises. Longueur : 5,8 cm - Une broche fleur en métal doré et strass. Diamètre : 5 cm - Une broche pendentif en argent 925 millièmes filigrané à décor de fleurs et incrustation de pierres dures mauve. Poids : 11,30 gr - Dimensions : 6,5 x 6 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

France - - wwwdrouotonlinecom