129

Clé ou remontoir en argent doré et verre à décor à décor végétaux. Travail Art Nouveau. Poids brut : 5,70 gr - Dimensions : 4 x 2,2 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

France - - wwwdrouotonlinecom