131

Sonia RYKIEL Made in France Deux pin's en métal argenté représentant des coccinelles à décor émaillé et de strass. Signés Dimensions : 3 x 2,5 cm et 2,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

France - - wwwdrouotonlinecom