185

LOEWE Sac besace en cuir noir ouvrant à un zip, intérieur en daim beige renfermant une prochette. 18 x 27 x 5 cm (Petites usures aux coins) On y joint un foulard LANCEL en soie à décor de feuilles dorées sur fond bleu ciel et parme. 90 x 90 cm (Taches et trou recousu) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

France - - wwwdrouotonlinecom