241

Paule MARROT (1902-1987) Grande nappe et 8 serviettes en coton à décor de bouquets de fleurs (oeillets) rouge et bleu sur fond blanc aux bordures vertes. Non signé. Dimensions de la nappe : 200 x 170 cm Dimensions d'une serviette : 45 x 50 cm (Taches et reprises) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le 27 mai 2021, Paris XVème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

France - - wwwdrouotonlinecom