79

En provenance du Café de la PaixBanquette à haut dossier capitonné en similicuir rouge, reposant sur six pieds. Manque un bouton de capitonnage.H : 102cm - L : 200cm - P : 67cmEtat d'usage.

France - - wwwdrouotonlinecom